<output id="wapr3"></output>

  • <big id="wapr3"><ruby id="wapr3"></ruby></big>

    <p id="wapr3"><del id="wapr3"></del></p>
  • <tr id="wapr3"><label id="wapr3"></label></tr>
  • <pre id="wapr3"></pre>
    <td id="wapr3"><ruby id="wapr3"></ruby></td>

    聯系電話:027-87261518

    郵箱:hbflzx@sina.cn

    網址: www.tea-ons.com

    地址:武漢市武昌區民主路782號(洪廣大酒店A座2211室)

    湖北工業大學教學辦公區無線網絡項目(一)更正公告

    時間:2022-04-02 熱度:
    湖北工業大學教學辦公區無線網絡項目(一)更正公告

    一、項目基本情況
    1、原公告的采購項目編號:HGDXW22-006(FLZX-HW0303-01
    2、原公告的采購項目名稱:湖北工業大學教學辦公區無線網絡項目(一)
    3、首次公告日期:2022-03-07

    二、更正信息
    1、更正事項:□采購公告√采購文件□采購結果
    2、更正內容:
    原招標文件第三章采購需求中:一、采購內容:11、所用耗材;光纜:“本光纜所用光纖滿足ITU-T G652D的要求:模場直徑(1310nm)(8.6~9.5)±0.6um,包層直徑125m1.0m,截止波長λcc ≤1260nm。成纜后光纖衰減:1310nm: 0.36dB/km max 1550nm: 0.22dB/km max,零色散波長范圍,1300~1324nm。”
    現澄清為“本光纜所用光纖滿足ITU-T G652D的要求:模場直徑(1310nm)(8.6~9.5)±0.6um,包層直徑125m1.0m,截止波長λcc ≤1260nm。成纜后光纖衰減:1310nm: 0.36dB/km max 1550nm: 0.22dB/km max,零色散波長范圍,1300~1324nm。本項目樓棟接入的光纜應不低于單模24芯,樓內接入光纜應不低于單模12芯。”
    其他內容不變,本公告作為本項目招標文件的組成部分。
    特此公告!
    3、更正日期:2022-03-16

    三、其他補充事宜
    公示媒體:
    《湖北省政府采購網》(網址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/ )
    《湖北工業大學采招網》(網址:http://tend.hbut.edu.cn/index.chtml)

    四、凡對本次公告內容提出詢問,請按以下方式聯系
    1、采購人信息
    名稱:湖北工業大學
    地址:武漢市洪山區南李路28號
    聯系方式:027-59750213
    2、采購代理機構信息
    名稱:湖北飛浪咨詢服務有限公司
    地址:武漢市武昌區民主路782號(洪廣大酒店)A座22層2211室
    聯系方式:027-87261518(轉分機號805)
    3、項目聯系方式
    項目聯系人:陳淬、譚艷
    電話:027-87261518(轉分機號805)
     

    電話:02787261518

    郵箱:hbflzx@sina.cn

    地址:武漢市武昌區民主路782號(洪廣大酒店A座2211室)

    網址:www.tea-ons.com


    欧美洲乱码伦视频免费国产

    <output id="wapr3"></output>

  • <big id="wapr3"><ruby id="wapr3"></ruby></big>

    <p id="wapr3"><del id="wapr3"></del></p>
  • <tr id="wapr3"><label id="wapr3"></label></tr>
  • <pre id="wapr3"></pre>
    <td id="wapr3"><ruby id="wapr3"></ruby></td>